Encomende o seu Cabaz

I3-PROVEX250X100XB.JPG

Subscreva a newsletter do PROVE

Acompanha o PROVE no Facebook

I8-IFCBK.JPG

G-PROVE

www.prove.org.pt





[PROVE.COM.PT] > Contactos

Contactos

Contacto Geral

Email: prove@prove.com.pt

Telefone: 212 337 930

 

Mota Engil Porto (exclusivo para colaboradores) - a partir 9 maio

Email: encomendas.pacosdeferreira2@prove.com.pt

 

Abrantes

Email: encomendas.abrantes@prove.com.pt

Telemóvel: 939375525 (Núcleo Prove Ribatejo Interior); Telefone: 241870020 (EPDRA - Eng. Simão Pita)

 

Abrantes 5ª feira

Email: encomendas.abrantes2@prove.com.pt

Telemóvel: 914293004 (João Santiago) ou 963917021 (Manuela Brazão)

 

Albergaria a Velha

Email: encomendas.albergaria@prove.com.pt

Telemóvel: 934 757 460 (Carla Castro)

 

Albufeira

Email: encomendas.silves@prove.com.pt

Telefone: 289840860 (Associação In Loco); Telemóvel: 969079374 (Carla Dias)

 

Alenquer - A partir de 23 de Maio

Email: encomendas.alenquer@prove.com.pt

964203403

 

Alfândega da Fé

Email: encomendas.alfandega@prove.com.pt

Telemóvel: 934361955 (Ambrósio Morais)

 

Almada

Email: encomendas.picoas@prove.com.pt

Telemóvel: 918 183 005 (Judite Silva)

 

Alpiarça 100% BIO

Email: encomendas.alpiarca@prove.com.pt

 

Alvalade

Email: encomendas.alvalade@prove.com.pt

Telemóvel: 919197267

 

Amarante

Email: encomendas.amarante@prove.com.pt

Telefone: 255542154 (DOLMEN)

 

Amial

Email: encomendas.amialporto@prove.com.pt

Telemóvel: 936436506 (Ruben Carminé); 936729491 - 936985513 (Alda Moreira);

 

AXA (exclusivo para colaboradores)

Email: encomendas.palmela@prove.com.pt

Telemóvel: 962915143 (Ana Cordeiro)

 

AXA (exclusivo para colaboradores)

Email: encomendas.margaride@prove.com.pt

 

Baião

Email: encomendas.baiao@prove.com.pt

Telefone: 255542154 (Dolmen); Telemóvel: 919734164 (Celso Monteiro ou Daniela Carvalho)

 

Barcelos

Email: encomendas.barcelos@prove.com.pt

Telemóvel: 918624589 e 966402063

 

Beja

Email: encomendas.beja@prove.com.pt

Telemóvel: 968474040 (Luís Lampreia)

 

Braga - 6ª feira

Email: encomendas.braga@prove.com.pt

Telemóvel: 912483475 (Paulo Pereira); 965452444 ou 933386901 (Lurdes Dias);

 

Braga - Sábado de manhã

Email: encomendas.bragasabado@prove.com.pt

Telemóvel: 912483475 (Paulo Pereira); 965452444 ou 933386901 (Lurdes Dias);

 

Caldas da Rainha

Email: encomendas.caldasdarainha@prove.com.pt

Telefone: 262691545 - 914963446 (Leader Oeste)

 

Caminha

Email: encomendas.caminha@prove.com.pt

Telemóvel: 962470164 (Maria Goretti Lima)

 

Centro do Porto - Baixa

Email: encomendas.pacosdeferreira2@prove.com.pt

Telemóvel: 917541714

 

Centro Empresarial Lionesa

Email: encomendas.pacosdeferreira@prove.com.pt

 

Ericeira

Email: encomendas.mafra@prove.com.pt

Telemóvel: 966431021

 

Ermesinde

Email: encomendas.ermesinde@prove.com.pt

Telemóvel: 916 326 217 / 963 725 552

 

Évora

Email: encomendas.evora@prove.com.pt

 

Faro

Email: encomendas.faro@prove.com.pt

Telefone: 289840860 (Associação In Loco); 962011058 (Luisa Coelho); 964608408 (Norberto Coelho);

 

Felgueiras - IDÃES

Email: encomendas.idaes@prove.com.pt

Telemóvel: 918 664 564 (Joaquim Meireles)

 

Felgueiras - Lixa

Email: encomendas.lixa@prove.com.pt

Telemóvel: 919056424 (Ricardo Menezes); Telefone: 255483880 (Fátima Pinto).

 

Felgueiras - Margaride

Email: encomendas.margaride@prove.com.pt

Telemóvel: 919141362 (Nuno Bastos)

 

Gradil

Email: encomendas.mafra@prove.com.pt

Telemóvel: 966431021

 

Hospital de Braga - EXCLUSIVO PARA COLABORADORES

Email: encomendas.hbraga@prove.com.pt

963587427

 

IFAP - Rua Fernando Curado Ribeiro (Exclusivo para colaboradores)

Email: encomendas.alvalade@prove.com.pt

não definido

 

IFAP Rua Castilho (exclusivo para colaboradores)

Email: encomendas.moita@prove.com.pt

 

Linda-a-Velha

Email: encomendas.lindaavelha@prove.com.pt

Telemóvel: 924 086 708 (Sónia Ribeiro)

 

Lisboa - Santa Clara

Email: encomendas.moita@prove.com.pt

Telemóvel: 961071190 (Ana Marques)

 

Loulé

Email: encomendas.loule@prove.com.pt

Telefone: 289840860 (Associação In Loco); 962011058 (Luisa Coelho); 964608408 (Norberto Coelho);

 

Loures - Hortinhas de Lousa

Email: encomendas.loures@prove.com.pt

Telemóvel: 917177929 (Carlos Oliveira)

 

Loures 100% BIO

Email: encomendas.louresbio@prove.com.pt

Telemóvel: 910610611 (Carmen Mouco)

 

Lousada

Email: encomendas.lousada@prove.com.pt

Telemóvel: 934125072

 

Lx Factory

Email: encomendas.quintadoconde@prove.com.pt

Telemóvel: 936634461 (Dino Saloio)

 

Macedo de Cavaleiros

Email: encomendas.macedo@prove.com.pt

Telemóvel: 966286823 (Marta Carvalheira)

 

Mafra

Email: encomendas.mafra@prove.com.pt

Telemóvel: 966431021

 

Maia

Email: encomendas.maia@prove.com.pt

Telemóvel: 936729491 - 936985513 (Alda Rosendo)

 

Marco de Canaveses

Email: encomendas.marco@prove.com.pt

Telemóvel: 914530920 - 939399507 (Martinha Vieira). Telefone: 255542154 (Dolmen)

 

Matosinhos/Leça da Palmeira

Email: encomendas.pacosdeferreira2@prove.com.pt

Telemóvel: 917541714 (Pedro Barbosa)

 

Miguel Bombarda

Email: encomendas.pacosdeferreira2@prove.com.pt

Telemóvel: 917541714 / 919996603

 

Moita

Email: encomendas.moita@prove.com.pt

Telemóvel: 961071190 (Ana Marques)

 

Monção

Email: encomendas.moncao@prove.com.pt

Telemóvel: 963074617 (Maria do Carmo Domingues)

 

Moncarapacho

Email: encomendas.moncarapacho@prove.com.pt

Telefone: 289792204 / 919224672 (Cooperativa Agrícola Esperança de Moncarapacho)

 

Montemor-o-Novo

Email: encomendas.montemor@prove.com.pt

Telefone: 266490090 / 961736664

 

Moura

Email: encomendas.moura@prove.com.pt

Telemóvel: 969204684 - 968797919

 

Oliveira de Azemeis

Email: encomendas.oliveiradeazemeis@prove.com.pt

Telemóvel: 916 095 483

 

Palmela

Email: encomendas.palmela@prove.com.pt

Telemóvel: 962915143

 

Paredes

Email: encomendas.paredes@prove.com.pt

Telemóvel: 936 436 506 (Rúben Carminé); 962 308 424 (Alda Rosendo).

 

Paredes de Coura

Email: encomendas.paredesdecoura@prove.com.pt

Telemóvel: 938802211 (Paulo Fernandes)

 

Penafiel

Email: encomendas.penafiel@prove.com.pt

Telemóvel: 914018281

 

Picoas

Email: encomendas.picoas@prove.com.pt

Telemóvel: 918183005

 

Ponte da Barca 4ª feira

Email: encomendas.pontedabarca1@prove.com.pt

Telemóvel: 914 577 642 (Maria do Sameiro Gonçalves)

 

Ponte da Barca 6ª feira

Email: encomendas.pontedabarca2@prove.com.pt

Telemóvel: 966 634 907 (António Abreu Pereira)

 

Ponte de Lima

Email: encomendas.pontedelima@prove.com.pt

Telemóvel: 962396029 - 967256562 (Lia)

 

Portimão

Email: encomendas.portimao@prove.com.pt

Telemóvel: 916704894 (Fátima Torres)

 

Porto Business School

Email: encomendas.pacosdeferreira2@prove.com.pt

 

PORTUGAL TELECOM

Email: encomendas.pacosdeferreira@prove.com.pt

 

Póvoa do Lanhoso

Email: encomendas.povoadolanhoso@prove.com.pt

Telemóvel: 936086075 (João Silva)

 

PROVE Douro Sul - entregas ao domicílio

Email: encomendas.dourosul@prove.com.pt

Telemóvel: 963 079 012 ou 965 248 140 ou 917 127 454

 

PROVE Vouga Norte - entregas ao domicílio

Email: encomendas.vouganorte@prove.com.pt

Telemóvel: 918226385

 

Quinta do Conde

Email: encomendas.quintadoconde@prove.com.pt

Telemóvel: 912310341 (Mafalda Saloio)

 

Rotunda da Boavista

Email: encomendas.pacosdeferreira2@prove.com.pt

 

RTP - EXCLUSIVO PARA COLABORADORES

Email: encomendas.alvalade@prove.com.pt

Telemóvel: 962523395

 

RTP Porto

Email: encomendas.penafiel@prove.com.pt

Telemóvel: 914018281

 

S. Bras Alportel

Email: encomendas.saobrasalportel@prove.com.pt

Telefone: 961462004 (Cláudia Barros); 963891324 (Mário Gonçalves);

 

S. João da Madeira

Email: encomendas.sjmadeira@prove.com.pt

916 095 483

 

Santa Maria da Feira

Email: encomendas.smfeira@prove.com.pt

918 946 939

 

Securitas Direct - EXCLUSIVO PARA COLABORADORES

Email: encomendas.securitasdirect@prove.com.pt

Telemóvel: 917 760 029

 

Seixal

Email: encomendas.moita@prove.com.pt

Telemóvel: 961071190 (Ana Marques)

 

Senhora do Porto

Email: encomendas.cocheca@prove.com.pt

Telefone: 255551174

 

Sesimbra

Email: encomendas.sesimbra@prove.com.pt

Telemóvel: 935880445

 

Silves

Email: encomendas.silves@prove.com.pt

Telemóvel: 969079374 (Carla Dias)

 

Terras de Santa Maria - entregas ao domicílio

Email: encomendas.tsm@prove.com.pt

Telemóvel: 918 226 385 (Ana Paula)

 

Torres Vedras

Email: encomendas.torresvedras@prove.com.pt

Telemóvel: 914963446

 

Vale do Sousa - Paços de Ferreira

Email: encomendas.pacosdeferreira@prove.com.pt

Telemóvel: 917530007

 

Vale Pisão

Email: encomendas.pacosdeferreira2@prove.com.pt

 

Valença

Email: encomendas.valenca@prove.com.pt

Telemóvel: 932341211 (Cristina Meirim)

 

Vila Nova de Gaia

Email: encomendas.marco@prove.com.pt

Telefone: 255542154 (Dolmen); 939399507 - 914530920 (Martinha Vieira);

 

Vila Praia de Ancora

Email: encomendas.vpancora@prove.com.pt

Telemóvel: 962470164 (Maria Goretti Lima)

 

Vila Verde

Email: encomendas.vilaverde@prove.com.pt

Telemóvel: 965452444

 

Viseu

Email: encomendas.viseu@prove.com.pt

Telemóvel: 932544888

 

VODAFONE - Exclusivo para colaboradores

Email: Encomendas.palmela@prove.com.pt

 

VODAFONE PORTO (exclusivo colaboradores)

Email: encomendas.vodafoneporto@prove.com.pt

Telemóvel: 918794149

 

Volkswagen Autoeuropa (EXCLUSIVO PARA COLABORADORES)

Email: encomendas.picoas@prove.com.pt

Telemóvel: 918183005 (Judite Silva)

 

Zona Ocidental do Porto

Email: encomendas.zonaocidentalporto@prove.com.pt

Telemóvel: 918794149 (Graça Pereira)

 





            
 

SICLIK S8V2.PROVE.COM.PT.1